1. yellowhost.club@gmail.com : Tara Bangla News :
  • মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন

চুয়াডাঙ্গায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৬ জনের মৃত্যু

  • আপডেট: শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
  • ৯১

চুয়াডাঙ্গায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে আরও ১৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ১৩২ জনে। এ দিন নতুন করে আরও ১৩৩ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৪ হাজার ৩৯৯ জনে।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ ঘণ্টায় চুয়াডাঙ্গায় করোনা আক্রান্ত হয়ে সাতজনের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকাল পর্যন্ত উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন আরও ৯জন।

এদিকে বৃহস্পতিবার রাতে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কাছে ৪০৫ জনের নমুনা পরীক্ষার ফলাফল আসে। এর মধ্যে ১৩৩ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। ১৩৩ জনের মধ্যে চুয়াডাঙ্গা সদরের ৬০ জন, আলমডাঙ্গার ৩২ জন, দামুড়হুদায় ১৮ জন এবং জীবননগরে ২৩ জন রয়েছেন।

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. এএসএম ফাতেহ আকরাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, জেলায় এবং জেলার বাইরে প্রতিদিন করোনায় মৃত্যু হচ্ছে। জেলার বাইরের মৃত্যুগুলো একদিন পর আমরা জানতে পাচ্ছি।

তিনি আরও বলেন, জেলার বিভিন্ন স্থানে আগের মৃত্যুসহ গত ২৪ ঘণ্টায় সদর হাসপাতালের করোনা ইউনিটে দুজনসহ সাতজনের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত উপসর্গ নিয়ে আরও ৯ জন সদর হাসপাতালের হলুদ জোনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করতে পারেন....

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ...