1. yellowhost.club@gmail.com : Tara Bangla News :
  • মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন

ছেলেকে নিয়ে বিয়ের পিঁড়িতে পূজা

  • আপডেট: রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮২

পুত্র সন্তান কৃষভের বয়স মাত্র এক বছর হয়েছে। এবার তাকে নিয়েই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন অভিনেত্রী পূজা ব্যানার্জি ও কুণাল ভর্মা। ২০২০ সালে তাড়াহুড়ো করে কোর্ট ম্যারেজ করেন কুণাল ও পূজা। তারপর কভিড ও লকডাউনে কেটে গেছে একবছর। গত বছরের ১৫ নভেম্বর আনুষ্ঠানিকতা করার কথা থাকলেও বিশ্ব পরিস্থিতিতে সেটি সম্ভব হয়নি। তাই আগামীকাল ১৫ নভেম্বর আনুষ্ঠানিকতা হবে ছেলেকে নিয়েই।

আজ শনিবার থেকে শুরু হবে পূজা-কুণালের বিয়ের আচার-অনুষ্ঠান।

অনুষ্ঠানে থাকছে সঙ্গীত, মেহেদি, গায়ে হলুদ, দধিমঙ্গল। কোনো আচারই বাদ পড়বে না বলেই জানান পূজা। তিনি বলেন, বিয়ের অনুষ্ঠানে থাকবে ছেলে কৃষভ, ছেলেই এই অনুষ্ঠানের মধ্যমণি। মা বাবার বিয়ে দেখবে কৃষভ, ওর কী প্রতিক্রিয়া দেয় সেটাই দেখতে হবে।

গত জুন মাসেই ছেলে কৃষভ ও বর কুণালকে নিয়ে কলকাতায় এসেছিলেন অভিনেত্রী। যদিও গত বছরের ১৫ নভেম্বর বিয়ে হওয়ার কথা ছিল পূজা ও কুণালের। অবশেষে একবছর পর সাত পাকে বাঁধা পড়তে যাচ্ছে এই টালি জুটি।

নিউজটি শেয়ার করতে পারেন....

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ...